Как восстановить документы и получить гражданство РФ после потери и отказа от гражданства в Узбекистане?

• г. Москва

Как лучше мне восстановить документы. Я, приехала с республики Узбекистан в 2005 году. Отказавшийся от гражданства в той стране. Затем и за не которых обстоятельств у меня были потерянны все документы и до но стоящего момента я не знаю, как их сделать. Так как в паспортном столе говорят то что это услуга стоит в размере 300.000 рублей. Или депортациия на родину. Я хотела бы, что бы вы мне посоветовали, как можно восстановить все документы и принять гражданства Р.Ф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление на восстановление в каждый орган

Добрый день, Дарья!

Очень много как для гос.пошлин, наверное пытались навязать услуги, подавайте заявлния на восстановление документов.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»