Украден щенок алабая во время прогулки возле своего дома - просьба о помощи и составление заявления в полицию

• г. Борзя

Украли щенка алабая. Живем в своем доме, он вышел за ограду, сам далеко не пошел бы, кинулись а его нет. Помогите составить заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

На имя начальника полиции свои данные и адрес. Прошу помочь в розыске щенка породы алабая, которого похитили дату, время, место. Ущерб. За заведомо ложный донос предупрежден. Дата, подпись.