Хотим переместить пристройку соседки на границе дома, получится ли это после проведения межевания в советское время

• г. Чебоксары

В советское время от организации предоставили дом на два хозяина. Землю до соседского забора пригородили. В 2013 г. наконец провели межевание. Теперь хотим чтобы соседка подвинула на 1 метр пристрой к дому который находиться на границе, получиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно уточнить вопрос, по каким причинам и куда к дому двигать планируете.