Как отсудить долю дома и земли, принадлежащую моей двоюродной сестре в ситуации, когда она не участвует в поддержании собственности

• г. Рязань

Возможно ли и как отсудить часть дома и землю, находящихся в долевой собственности. Бабушка перед смертью завещала маме 3/4 дома и земли, а дяде 1/4. Дядя умер и по наследству 1/4 дома и земли перешла к моей двоюродной сестре. Сестра ничего не делает для поддержания дома, не вкладывает деньги и вообще не появляется там. Договориться по хорошему с ней не получается. Как можно поступить в этой ситуации для того, что бы ее 1/4 перешла к маме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак не лишите собственника ее доли, только если предложите купить ее