Проблемы с интернет-магазином - кроссовки неправильной модели и размера, неудачные попытки обмена и возврата денег

• г. Омск

Получила 05,04,2016 от интернет магазина наложенным платежом кроссовки. Они оказались не той модели, с небольшим дефектом и не того размера, что я заказывала. Теперь не могу дозвониться по телефонам указанным на сайте, ни чтобы поменять товар (в лучшем случае), ни вернуть деньги. Телефоны то выключены, то оператор отвечает, что передала все мои звонки и письменные претензии администратору и больше она сделать ничего не может, т.к. не уполномочена. Что мне делать дальше, не пойму.

Ответы на вопрос (2):

Надо отправить по почте в интернет-магазин претензию со ссылкой на Закон о защите прав потребителей

В Роспотребнадзор обратитесь письменно