Можно ли без всякого разрешения с документом временное убежище съездить на Украину.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для пересечения государственной границы Вам нужен документ удостоверяющий личность, то есть паспорт, поэтому Вам необходимо обратиться в УФМС где получали статус временного убежища,написать заявление о необходимости кратковременного выезда в Украину