Участие в онлайн проекте Тренировок - Как вернуть деньги после отрицательных отзывов?

• г. Москва

Решила поучаствовать в онлайн проекте Теренеровок оплатила деньги 2999 переводом с карты на карту проект стартовал на следующий день, но к концу дня оплаты прочитала много отрицательных отзывов и передумала принимать участие, на писав об этом тому человеку который записывал меня в группу. После моего обращения мне прислали памятку в которой написано что деньги они возвращают только в одном случае если прошло два меся тренировок онлайн, и у меня нет никакого результата. (что нужно доказывать и подтверждать отчётами) подскажите что делать и как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.