Спор о правильности договора по наследству дома - ошибка в указании доли наследства

• г. Ставрополь

На дом было трое наследников, одной из наследниц по суду выделена 1/3 часть. Оставшиеся двое наследников между собой договорились, один продал другому свою часть. В договоре купли продажи написано продаю 1/2 часть. Теперь выясняется, что договор составлен неверно. Правильно ли это, если нет то как верно?

Ответы на вопрос (1):

У каждого 1/3 часть дома.