Слышала, что вышел закон, что можно не платить за градостроительный план на строительство дома. Правда ли это.

• г. Таштагол

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует обращаться в архитектуру для выдачи градостроительного плана, но они могу отказать и тогда следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.