Суд по статье 159 часть 1 - Возможное наказание за подделку паспорта и взятие кредитов

• г. Казань

На днях суд у знакомого по статья 159 часть 1,подделал паспорт и взял кредиты в быстро займах, но сколько взял все возместил (45000 т.р),теперь вот суд по статья 159 часть 1,какое наказание скорее всего дадут?

Ответы на вопрос (3):

Если ущерб возмещен в полном объеме, преступление совершенно в первые, хорошие характеристики, то вероятней всего условный срок.

Зависит от многих обстоятельств. Наймите хорошего адвоката.