Как узнать, получу ли удостоверение охранника 6 разряда с предыдущими правонарушениями?

• г. Карталы

Хочу отучиться на охранника 6 разряда. Раннее была условная судимость, позже административное правонарушение и т.д.В какой организации можно узнать выдадут мне удостоверение охранника или нет?, что бы зря не учиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судимость у вас погашена, административное нарушение-тоже погашено, проблем с оформлением УЧО- нет