Раздел имущества - Как делится неприватизированная квартира между супругами после развода с учётом наличия ребёнка?

• г. Жигулевск

Как делится неприватизированная квартира между супругами после развода если один из них там непраписан. Но есть несевершенно летний ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Квартира не делится т.к. он не является их собственностью, у тех кто прописан сохраняется право на проживание в ней.