Я работаю на декретной ставке и беременна - возможность получения пособия по уходу за ребенком в органах соц. защиты

• г. Воронеж

Я работаю на декретной ставке. Сейчас я беременна. Мне сказали что после рождения ребенка меня уволят. Могут ли мне в органах соц. защиты дать пособие по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете оформить пособие в соцзащите, но в минимальном размере и если Вас признают малоимущей.

Да. Пособие по уходу за ребенком будете получать в соц. защите.