Вопрос о законности предоставления муниципальной квартиры другом, прописанным в ней, но с договором соцнайма на его умершую мать

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Законно будет если друг предоставит для проживания мне муниципальную квартиру в которой он прописан, но договор соцнайма был оформлен на его маму, которая уже умерла?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

необходимо оформление надлежащим образом документов...

законно. если сам "друг" прописан в квартире постоянно, и только с согласия всех зарегистрированных в квартире членов его семьи

значения не имеет, на кого оформлен договор СН