Наследование дачи - доли наследования при смерти отчима

• г. Иркутск

Буду говорить от имени своей мамы. Она является опекуном моего отчима, который, в данный момент, инвалид 1 гр. У него сын и дочь от первого брака (брак давно расторгнут). С мамой у них официальный брак (10 лет). Отчим собственник по наследству своих родителей-дачи. В каких долях будет каждый из наследников после его смерти.

Ответы на вопрос (1):

в равных долях будут наследовать имущество дети, супруга, родители отчима.