Как не платить за антенну, не используя ее - советы по взаимодействию с ЖЭКом

• г. Челябинск

Здравтсвуйте! ЖЭК присылает квитанцию об оплате общедомового имущества, где включена плата за антенну. Антенна к нашей квартире не подведена и мы ей не пользуемся. Как добиться от ЖЭКа того, чтобы не платить за антенну?

Ответы на вопрос (1):

Проводить общее собрание собственников помещений, и на этом собрание решать вопрос об отказе от эксплуатации коллективных антенн.