Оказывает ли государство социальную помощь семье, где ребенку менее полтора года, а муж не работает, а жена не имеет официального места работы?

• г. Орск

Оказывает ли государство социальную помощь семье в которой ребенку менее полтора года муж не работает. Декретный я не получаю т.к официально нигде не работала.

Ответы на вопрос (1):

не оказывает,если нет справки о доходах.Ребенку пособие до 1.5 лет вы можете получить в соцзащите.