Мне 24 года. Есть ребенок, возраст - 1 год. Собираюсь разводиться с женой. Сохранится ли при этом у меня отсрочка от армии?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

В военкомат для предоставления отсрочки необходимо принести справку о сотаве семьи. Если ребенок прописан там же, где и Вы, проблем не возникнет. Кроме того, предъявите документ, подтверждающий уплату алиментов. В этом случае отсрочка сохранится.

с уважением,