Спор о правомерности увеличения потребления тепла в нежилом помещении на первом этаже многоквартирного дома

• г. Краснодар

В многоквартирном доме квартира на первом этаже узаконена как нежилое помещение. В квитанции указывают, что помещение 62 кв.м. потребила тепла 5 Гкалл, объясняя тем что на нежелые помещения и цокальные этажи установлен отдельный узел учета тепла, хотя помещение отапливается от обще домового стояка. Правомерно ли ТСЖ завышает потребление тепла?

Ответы на вопрос (1):

нет, не правомерно, должны быть показания узла учета