Можно ли использовать деньги, положенные на счет детей, для первоначального взноса по ипотеке при продаже старой квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

С продажи старой квартиры в кот. имели доли несовершеннолетние дети на их счет положили равные суммы денег. При этом в опеке мне сказали, что я могу их использовать для ипотеки. Могу ли я их использовать для первоначального взноса для ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если опека разрешает, сможете

да конечно можете использовать