Будьте добры проконсультируйте пжалуйста: потребитель обратился в суд с иском.

• г. Лангепас

Будьте добры проконсультируйте пжалуйста: потребитель обратился в суд с иском. Претензия на качество пуховика приобретенного 06.11.09 г. "разошлась петелька на застежке пуговизы" . экспертизой установлен скрытый производственный дефект. ? стоит ли нам проводить повторную экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает проводить повторную экспертизу. Если это того стоит, то проводите.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!