Возможно ли получить медосмотр и устроиться на должность линейного трубоукладчика с анафтальмом и ограничением зрения?

• г. Нижневартовск

Я устраиваюсь линейным трубоукладчиком, но у меня анафтальм глаза, зрение второго глаза 0,9,поле зрение хорошее, водительские права получила без проблем. Но в противопоказаниях в профессии трубоукладчика написано, что должно быть один глаз не ниже 0,5,второй 0,2.Подпишет ли мне окулист медосмотр? Ведь группу не дают по инвалидности а ограничений куча...

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вам погадать на чём? даже если и подпишет. то укажет ограничения по зрению

Всего хорошего.