Два наследника получили в наследство земельный участок. Как по закону делится земельный участок? По горизонтали или по вертикали?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

согласно возможности. может быть и не получится его разделить в натуре и вы так и будете в долевой собственности.

вызовите кадастрового инженера, закажите межевание участка.

а как делить вдоль или поперек надо смотреть возможности: подъездные пути например

Здравствуйте. Делится по соглашению или по закону ( по суду). Зависит и от размера участка.