Обязана ли администрация выплатить компенсацию при снятии 0.25 ставки за отпуск педагогу дополнительного образования, работающему на основной должности в школе-интернате?

• г. Керчь

Работник работает в школе-интернате рабочим по обслуживанию и ремонту зданий, а также по совместительству на 0, 25 ставки педагогом дополнительного образования с сентября месяца. В марте с него сняли 0,25 ставки педагога дополнительного образования. Он остался работать по основному месту работы. Обязана ли администрация выплатить компенсацию при снятии 0.25 ставки за отпуск как педагогу дополнительного образования?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если имело место совмещение должностей, то компенсация не положена.

Здравствуйте!Да,обязаны выплатить компенсацию