Отсутствие выходных и невыплата налогов - Как получить компенсацию и куда обратиться?

• г. Волгоград

Я работала на рынке 7 лет на работодателя.. за это время ни разу не была в отпуске и работала без выходных. . он не платил за меня налоги.. сейчас я ему стала неугодна и он хочет выгнать меня.. могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию и куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и признании договора заключенным на неопределенный срок