Несоблюдение сотрудниками банка Русский Стандарт правил оплаты труда - нарушение сроков предоставления расчетного листа и документов о стимулирующих надбавках

• г. Сыктывкар

Я работаю в банке Русский Стандарт, на протяжении 2 месяцев мне не было предоставлены расчетный лист и документы регулирующие оплату труда по стимулирующим надбавкам. Я написала заявление о том, чтобы мне все предоставили, но прошло уже 2 дня, ни чего так и не предоставили. Что делать в такой ситуации. Премию за отработанный месяц сказали не получу, так как таковы условия банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в трудовую инспекцию

УДАЧИ ВАМ

Можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой для начала.