Проблема с доступностью льготных лекарств - отсутствие информации и отсутствие ответственности. Как найти решение?

• г. Москва

Проблема в льготных лекарствах. То они есть, то нет. Аптечный работник ничего не знает, а врачи терапевты вешают лапшу на уши. Ответственного нет. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ.

Еще можете обратиться кроме прокуратуры в Департамент здравоохранения

г. Москвы или в его структурное подразделение по округу, если есть.

Ответственный - руководитель поликлиники, к которой Вы прикреплены. Если он не в состоянии разобраться - обращайтесь в дирекцию здравоохранения округа.