Возможно ли уволить сотрудника сразу после выхода из декретного отпуска?

• г. Челябинск

Я работала в ИП официально. Сейчас я в декрете 9 месяцев. Хочу выйти на работу. Меня могут уволить в первый день после выхода из декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Вас не могут уволить просто так. Для этого есть основания, предусмотренные главой 13 Трудового Кодекса РФ