Возможно ли оформить доверенность на проживание в коммунальной квартире у тёщи?

• г. Ревда

Мы с женой и дочерью живём в комнате коммунальной квартиры, собственником которой является моя тёща (мать жены). Тёща живёт в другом городе и каждый раз приезжать не может. Возможно ли такое чтобы тёща оформила доверенность на нас, чтобы мы решали сами жилищные вопросы при возникающих жилищных спорах, за исключением естественно продажи жилья, регистрации кого то либо на жилплощадь и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Да, это вполне возможно