Может ли библиотекарь работать по совместительству или преподавателем и какое максимальное кол-во часов допустимо?

• г. Новосибирск

Может ли библиотекарь (норма часов за ставку з/п-40) работать по совместительству (внутреннее) или в порядке совмещения должностей преподавателем (норма часов за ставку-720 ч в год) и какое максимальное кол-во часов допустимо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, может работать. По совмещению количество часов не ограничено. Но в данном случае по характеру по совмещению вряд ли получится оформиться.