В настоящее время я имею доход, который позволяет мне самостоятельно содержать себя и детей.

• г. Москва

При разводе с моего бывшего мужа были взысканы алименты на двух несовершеннолетних детей в порядке исполнительного производства. В настоящее время я имею доход, который позволяет мне самостоятельно содержать себя и детей. В связи с тем, что я ни в чем не хочу зависеть от бывшего мужа мною подан в суд иск о лишении его родительских прав. Одновременно мне хотелось бы отказаться и от алиментов на несовершеннолетних детей по исполнительному листу и заключить с ним соглашение. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана Витальевна! Вы можете просто отозвать исполнительный лист, и судебным приставом исполнительное производство будет прекращено.

С уважением