Как правильно составить жалобу в Прокуратуру на застройщика, нарушившего соглашение о возврате денег в течение 90 рабочих дней

• г. Уфа

КАк правильно составить жалобу в Прокуратуру на застройщика, с которым расторгли ДДУ по соглашению сторон, согласно которому застройщик обязан был вернуть деньги в течении 90 РАБОЧИХ ДНЕЙ, срок прошел но деньги не вернули!?

Ответы на вопрос (3):

В суд нужно обращаться за взысканием

Прокуратура этим не занимается. Нужно обращаться в суд с исковым заявлением.

Жаловаться необходимо не в прокуратуру, а в суд, точнее, обращаться с исковым заявлением. Составление процессуальных документов платно.