Как узнать о погашении или снятии судимости по статье 111 ч.4 и возможность получения российского гражданства при наличии судимости
• г. Солнечногорск
У меня была судимость по статье 111 ч 4, тоесть убийство по неосторожности. В 2012 я условно-досрочно освободилсья. В 2014 году услоный срок закончилсья, тоесть я освободилсья. Как я могу узнать погашега или снята судимость. Хотя я грпаждани н малдовы но досих пор я отмечаюсь по месту освобождения и регистраций у инсперктора. И смогу я получить российское гражданство в россий если женюсь на гражданке россий, имея судимость в рлоссий?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Видное
Это не убийство по неосторожности, а причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть... - Разные статьи. преступление особо тяжкое. Судимость гасится через 10 лет с момента освобождения из колонии ( с 2012 года у Вас) Гражданство сможете получить после погашения судимости.