Продажа квартиры - как вернуть неоплаченную часть денежных средств?

• г. Ростов

Продала квартиру по дог купли-продажи. Покупатель 2 года не выплачивает большую часть ден средств по дог. Суд отказал, о расторжении дог, т.к. судья вынесла решение, какая часть квартиры осталась не оплаченной. Я ссылалась на ст 488,489 ГК рФ,как так. Если шанс вернуть квартируЭ? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть решение. А что говорит ваш адвокат?

нужно смотреть судебное решение - обратитесь к юристу очно со всеми документами

заочно на ваш вопрос невозможно ответить