Работодатель отказывается предоставлять информацию по должнику - какие статьи применимы?

• г. Ульяновск

Какие статьи можно привести если работодатель отказывается предоставлять информацию по должнику?

Статья 6 ф 3 о коммерческой тайне

6 ф 3 о конфедициальных данных

5 ф 3 о коммерческой тайне

5 ф 3 о конфедициальных данных.

Ответы на вопрос (5):

любые

работодатель не обязан этого делать.

Я прохожу тест на работу в банке и у меня именно такой вопрос и поставлен я слово в слово переписал этот вопрос, но в интернете ответа не нашел и обратился к Вам. или мне не правильный вопрос задал банк?

Какие статьи можно привести если работодатель отказывается предоставлять информацию по должнику?

Статья 6 ф 3 о коммерческой тайне

6 ф 3 о конфедициальных данных

5 ф 3 о коммерческой тайне

5 ф 3 о конфедициальных данных.

тесты за вас никто решать не будет.

Я прохожу тест на работу в банке и у меня именно такой вопрос и поставлен я слово в слово переписал этот вопрос, но в интернете ответа не нашел и обратился к Вам. или мне не правильный вопрос задал банк?

Какие статьи можно привести если работодатель отказывается предоставлять информацию по должнику?

статья 6 ф3 о коммерческой тайне

6 ф3 о конфедициальных данных

5 ф3 о коммерческой тайне

5 ф3 о конфедициальных данных

Так вы эти законы скачайте и прочтите. Тогда узнаете правильный ответ.