Отказ работодателя предоставить информацию по должнику - какие статьи применимы?

• г. Ульяновск

Когда-то я задал вопрос: Какие статьи можно привести если работодатель отказывается предоставлять информацию по должнику? Статья 6 ф 3 о коммерческой тайне 6 ф 3 о конфедициальных данных 5 ф 3 о коммерческой тайне 5 ф 3 о конфедициальных данных Задал я его скопировав с анкеты вопросов, которые мне были выставлены на экзамене в банке. Так некий юрист Михайловский Ю.И. ОХ! как же "КРАСяВО" он ответил... Да зачем же он штаны протирает на данном месте? Гнать его нужно поганой метлой. Вот его ответ (любые работодатель не обязан этого делать.

Вот это ответ! Достоин такого "МУЖА" как Михайловский Ю. Неуч и бездарь Ваш Михайловский Если уж ты взялся за это то и делай свое дело достойно не посмешища, а высокой оценки. Но от бездари чего еще ждать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря кому нужна информация. Если банк, то пусть обломится. Закон о защите персональных данных срабатывает автоматом. Только правоохранительным органам и суду обязаны такую инфу предоставлять.

И Михайловский был прав