Мужа задержали за изнасилование и побои. Каковы его перспективы и возможный срок?

• г. Нижний Новгород

Мужа забрали в милицию. Вообщем история такая. Муж выпивал в компании. По пьянке его обвинили в изнасиловании, и этим справоцировали драку. Вообщем он побил и ее и ее сожителя. В полиции она от экспертизы отказалась, и сказала что ничего не было. Но тяжкие телесные есть и у нее и у него. Дело в том что он был осужден по статье за изнасилование, и освободился почти 2 года назад. Что ему светит за все это? И может ли быть что ему дадут только условный срок за побои? Помогите ради бога.

Ответы на вопрос (1):

Так побои или тяжкий вред у потерпевших? Разница очень большая, в том числе и по наказанию. Обращайтесь к адвокату