Приставы заблокировали две карты без документов - что делать?

• г. Череповец

Приставы заблокировали две карты, (по денежным средства одна по зарплате а вторая по алиментам) , бумаг не каких нет (не повестки не постановления не исполнительного листа) не было. Зашла на сайт приставов увидела что исполнительный лист от 10.04.2015 г, а исполнительное производство дата возбуждения от 09.07.2015 г. И задолженность по кредиту написано 13285.77,а исполнительный сбор 5570.07. Как быть сняли сумму и с зарплатной карты и алименты все.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите жалобу на действия пристава, с зарплаты не вправе удерживать больше чем 50% , а обращать взыскание на алименты не имеют право.

Задолженность по кредиту написано 13285.77,а исполнительный сбор 5570.07. какой процент сбора берут .

семь процентов