Подскажите пожайлуста что мне делать.

• г. Екатеринбург

Мой бывший муж платит мне алименты на ребенка с 2007 г. долг у него 40000 т. но сейчас у него родилась дочь от второго брака и он написал заявление в суд чтобы с него вычитали 1\6 из зар. платы а раньше вычитали 1\4. воспитанием дочери он не занимался ничем нам не помогал алименты всего 1000 р. хотя зарплата у него 10000-12000 т. но у него на работе мне сказали что офиц. Зарплата 4500. подскажите пожайлуста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А суд уже был? Каков итог? Если он принесет справку что у него з/п 4500, то суд примет ее как доказательство. Если при этом ваш бывший муж не живет в коттедже и не ездиет на лексусе, что является косвенным подтверждением его какого-то другог левого дохода, то сложно что-либо сделать.