Какие последствия могут быть, если не удается ввести в эксплуатацию садовый дом при денежных проблемах в Украине?

• г. Феодосия

У меня наболевшая тема. У нас имеется Садовый дом площадью 430. Когда ещё были Украиной - оставалась только Декларация - но требовали большие деньги... Если по денежным вопросам я не успеваю ввести в эксплуатацию наш Садовый домик, что будит?

Ответы на вопрос (4):

Если не успеете до марта 2018 года, потом придется обращаться в суд

Дом площадью 430 м. в упрощённом порядке Вам не зарегистрируют. Если до 250м, то из документов нужно было бы только кадастровый паспорт на землю и декларация об объекте. Госпошлина 350 рублей. При условии, что земля для ведения садоводства.

Но ведь теперь мне необходимо заново собирать весь пакет документов и тем более новых.

Здравствуйте. Регистрация по дачной амнистии, то есть - по декларации, не требует большого пакета документов. Там - технический и кадастровый паспорта, да правоустанавливающие (основание получения имущества) документы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.