Как выйти из сложной ситуации после неоплаты переработок и угроз на работе?

• г. Пермь

Нужен Ваш совет.

После неоднократных переработок, не по моей вине - не было исходных данных... а как они появились начались переработки, (2 месяца без выходных, с 10 утра до 12 ночи... 4 утра) на работе (компания занимается реставрацией ОКН, я делала проекты).. сдали, успели...

в итоге вместо обещанной премии меня попросили по собственному.. чтобы не платить премию - найдут другого идиота... как сказали

неделю ждала пока выполнят обещанный расчет со мной, не дождалась - выплатили по минимальной з/п, ни премий ни переработок, ни не используемого отпуска (работала больше года)...

договор трудовой не отдали... дали выписку что официальная у меня 9200.. и что я ни на что не могу претендовать... в расходных ордерах я расписывалась за 20 тыс. помимо премий.

Директор отказывался со мной говорить, потом - начались угрозы об увольнении др.сотрудникам за общение со мной..

после этого я оставила отзыв о данной фирме в интернете - на флампе, и написала в трудовую инспекцию

спустя время мне написали что мне ждать войны от фирмы.. и что цитата будут жертвы твоего поведения...

вопрос, что делать - трудовая инспекция советовала обратится в суд, адвокаты сказали что нет смысла, т.к. трудового договора о 20 тыс з/п на руках у меня нет. (фирма мне его не отдала).. плюс угрозы, боюсь пострадают остальные.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, если не прошло три месяца. По вопросу угроз-обращайтесь в полицию