Свидетели подтверждают трезвое управление автомобилем, несмотря на посещение кафе

• г. Воронеж

Меня могут лишить прав вождения автомобилем, по алкоголю, но есть свидетели управления автомобилем в алкогольном опьянении, но сотрудники гибдд забирали с кафе, и до кафе, там принемал алкоголь, управлял автомобилем совершенно трезвый.

Ответы на вопрос (2):

если опьянение было установлено, то лишат

вам нужно все это доказывать