Детские выплаты - что положено после 1,5 лет?

• г. Москва

Моей дочке,1,3 месяца, мы получаем сейчас детское пособие до 1,5 лет, я нигде не работаю, муж работает не официально,+муж гражданин Таджикистана, подскажите после 1,5 лет нам положены какие-то детские выплаты? Или же все-таки нет! Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет обратиться в Соц.защиту, так как с 2016 года внесли изменения в закон выплачивающий до 3 лет пособие, платят только малоимущим и матерям одиночкам.