Как переоформить авто на другую фамилию при замужестве, если она оформлена на девичью?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ваша помощь! До замужества отец оформил на меня свое авто еще на девечью фамилию (проще было, так как покупал авто по месту моей прописки и там же регистрировали его). Сейчас у меня другая фамилия, и мы с отцом хотим переоформить авто на него. Нужно ли мне сначала переоформлять документы на машину на новую фамилию или можно переоформить на отца без этого? И как всё сделать быстро и без проблем?))) заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надежда, сначала оформляете на себя, заплатив штраф, а потом можете дарить, продать отцу.