Проблема с получением пособия по уходу за ребенком в 2010 году - куда обратиться и что делать

• г. Назрань

Скажите пожалуйста я не могу получить по уходу за ребёнком 2010-м году я подавал документы Ребёнку шесть лет пособие получаю единовременно. Получил куда обратиться и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полная абракадабра в вопросе. Кто, куда, когда - ничего не понятно. И в чем вообще вопрос? Куда обратиться - а по поводу чего?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.