ООО не представило отчет форма №1-учет в срок и рискует получить штраф

• г. Хабаровск

Наше ООО до 15 марта не предоставило отчет форма№1-учет, отчет был сдан 31 марта. Сейчас статистика вызывает на комиссию по правонарушению с объяснительной и хотят нам назначить штраф на директора в размере 10000 рублей. Возможно ли избежать штрафа и что указать в объяснительной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ может быть дан только на платной основе. Поскольку это уже не консультация, а разработка правовой позиции.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.