Определение ответственности и финансирование капитального ремонта крыши в многоквартирном доме

• г. Горняк

Скажите пожалуйста на лицевом счете дома, достаточно средств на покупку строй. Материалов, для капитального ремонта крыши. А кто должен делать эту работу? УК должна выделять рабочих? За чей счет, производится работа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данным вопросом должна заниматься УК по решению общего собрания собственников жилья в МКД - ст. 46 ЖК РФ.