Включается ли период ремонта судна в льготный стаж?

• г. Обнинск

Входит ли в льготный стаж период ремонта судна? Вывод судна в ремонт текущий происходит по приказу предприятия в котором гласит: перевести с такогото числа из состояния эксплуатации в состояние ремонт! Относится такой ремонт к текущему ремонту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет.Периоды нахождения плавсостава на берегу: в оплачиваемом резерве, отгулах, в период нахождения судна в ремонте и у причальной стенки не могут быть засчитаны в льготный стаж