Учитывается ли здоровье подсудимого при вынесении приговора по статье 163 часть 2 при компрессионном переломе грудного отдела позвоночника и какие существуют ограничения?

• г. Самара

У подсудимого компрессионный перелом грудного отдела позвоночника. При вынисении приговора на суде при статья 163. часть 2 здоровье учитывается подсудимого? И какое скащение при этом заболевании?

Ответы на вопрос (2):

Здоровье подсудимого учитывается. Приговор выносит суд с учетом ВСЕХ обстоятельств. Сам по себе перелом не может давать "четко определенного "скащения""

судья указывает в приговоре на "перелом", может это учесть как смягчающее вину обстоятельства, но на размер наказания это практически никак не повлияет