Регламентация выбора способа управления МКД - количество управляющих компаний и требования к списку для голосования

• г. Тюмень

Каким количеством управляющих компаний регламентирован выбор способа управления МКД, сколько ук должно быть представлено в списке для голосования?

Ответы на вопрос (2):

Законодательство - такой критерий не регламентирует.

По сути вопроса для голосования два

1. Выбор способа управления МКД

2. После голосования по вопр 1 если выбрали способ управления - управляющей компанией - голосование за УК.

Количество представленных для голосования УК - любое.